Austrian Exchange Service, Agency for International Cooperation in Education and Research

Страна: Австрия

Австрийская Служба Обменов (АСО) – это некоммерческая ассоциация, членами которой являются все университеты Австрии, университеты искусств, специальные высшие учебные заведения, педагогические колледжи и колледжи искусств. АСО является главной австрийской организацией по поддержке и содействию международному сотрудничеству в области образования и науки.
Департамент по сотрудничеству в области развития осуществляет администрирование стипендиальных программ для студентов, аспирантов и ученых из развивающихся стран.

Требования: в зависимости от выбранной программы.

Сайт: www.oead.ac.at