EGIDE Французский центр международных обменов

Страна: Франция

Предназначены для талантливых  иностранных студентов, желающих продолжить обучение во Франции по четырем основным направлениям: инженерные науки, экономика и менеджмент, правоведение и политические науки, государственное управление. Для получения стипендии необходимо обратиться в выбранное высшее учебное заведение. В случае принятия положительного решения учебное заведение направит вашу заявку в организацию, принимающую решение о предоставлении стипендий Эйфеля. Образец бланка заявления-анкеты размещен на сайте.

Требования: Стипендии предоставляются для обучения с осеннего и весеннего семестров. Информацию о сроках подачи заявок можно получить в Отделе стипендий Посольства Франции в РФ.

Сайт: www.egide.asso.fr